30.01.2023

«Вплоть до летального исхода»: эзотерик рассказала об опасностях святой воды

Экстрасенс Инна Мишина рассказала корреспонденту интернет-издания «Подмосковье сегодня», чем и в чьих руках может быть опасна святая вода.

Фото: [ freepik.com ]

Экстрасенс Инна Мишина рассказала корреспонденту интернет-издания «Подмосковье сегодня», чем и в чьих руках может быть опасна святая вода. По словам эксперта, святой вода становится после того, как во время службы священнослужители заряжают ее молитвами.

«Зачастую ее используют с хорошими помыслами. Например, чтобы помочь человеку, если он заболел или энергетически плохо себя чувствует. Используют в дороге, чтобы не было аварий. В целом от всего негативного», - поделилась ясновидящая.

Однако, экстрасенс отметила, что иногда святая вода становится вражеской. Например, в тех случаях, когда практики, занимающиеся черной магией, используют ее для наведения порчи.

«Они соединяют мертвую воду с кладбища и святую воду. Опаивают ею людей, мажут на ручки дверей, подливают под порог, смазывают ручку автомобиля, например. Данная вода очень опасна, так как может привести к серьезным последствиям. Вплоть до летального исхода. Часто ее называют порчей на извод», - пояснила экстрасенс.

В руках обычного человека, по словам экстрасенса, вода абсолютно безопасна. Опасность она представляет только в случаях ее использования в разрушительных программах. Кроме того, ясновидящая подчеркнула, что святую воду не стоит брать от малознакомых людей или даже знакомых людей.

«Не советую брать воду от знакомых. Лучше убедиться в том, что вы взяли ее самостоятельно. Не желательно доверять никому в этом плане. «Доброжелателей» много», - добавила экстрасенс.

Ранее ясновидящая рассказала о трагедии, которая произойдет в США в этом году.

Будьте в курсе всех главных новостей — читайте  наш канал .

Автор: Анастасия Элинская

Последние новости

В Подмосковье определили лучших работников бригад скорой помощи

Опрос пациентов проводила робот Светлана Фото: пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области В Подмосковье определили лучшую бригаду скорой помощи по итогам первого квартала.

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета Личный прием граждан по актуальным вопросам в сфере здравоохранения анонсировали сотрудники администрации городс

Контроль строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный

Ход строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный проконтролировали депутат Мособлдумы Сергей Керселян вместе с представителями городской Администрации,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *