30.01.2023

Волейбол. «Динамо» снова побеждает

Интереснейший матч состоялся в открытом первенстве Клина 22 января. В спортивном комплексе Слободы встретились прошлогодние финалисты «Динамо» и «Поварово».

Интереснейший матч состоялся в открытом первенстве Клина 22 января. В спортивном комплексе Слободы встретились прошлогодние финалисты «Динамо» и «Поварово». И игра по уровню сопротивления соперников, атмосфере и качеству волейбола напомнила то апрельское противостояние. Первая партия осталась за «Динамо» — 25:23, вторая за «Поваровым» — 26:24. Еще более непредсказуемым выдался третий сет. В нем удача была на стороне «Динамо» — 28:26. Получив такой психологический удар, волейболисты «Поварова» уже не оправились и отдали четвертую партию – 18:25. В итоге – 3:1 в пользу «Динамо». В турнирной таблице у лидера так и осталось одно поражение, да и оно техническое.

Результаты остальных матчей: «Слобода-1» — «Вектор» 3:2 (21:25, 25:22, 17:25, 25:21, 15:10), «50+» — «Волок» 0:3 (16:25, 23:25, 22:25), «Викинг» — «Высоковск» 0:3 (9:25, 7:25, 9:25), «Слобода-2» — «Сенеж» 0:3 (12:25, 15:25, 17:25), «Спас-Заулок» — «СВ» 0:3 (20:25, 24:26, 18:25).