02.03.2024

Терапевт Чернышова определила опасные заболевания, которые часто путают с переутомлением

Ряд опасных заболеваний может протекать бессимптомно, поэтому иногда человек рискует запустить свое состояние до серьезных осложнений, а отдельные болезни могут и вовсе проявляться в виде переутомления и усталости.

Ряд опасных заболеваний может протекать бессимптомно, поэтому иногда человек рискует запустить свое состояние до серьезных осложнений, а отдельные болезни могут и вовсе проявляться в виде переутомления и усталости. Врач-терапевт Надежда Чернышова рассказала, какие недуги развиваются без внешних проявлений. Об этом сообщает « Вечерняя Москва ».

По ее словам, есть немало заболеваний, начинающихся бессимптомно, то есть их можно вылечить на этом уровне, но человека ничего не беспокоит. Например, это могут быть гепатит С, ВИЧ-инфекция.

Врач добавила, что аналогичная ситуация и с онкозаболеваниями, гонореей. В последнем случае проявления болезни можно легко перепутать с другими заболеваниями.

По ее мнению, в связи с этим необходимо регулярно обследоваться у специалистов.

Поделиться Автор: Елена Никольская Фото: [Издательство «Подмосковье»]

Последние новости

Как попасть на приём к узким специалистам в Коломне?

Почему к некоторым узким специалистам отсутствует самостоятельная запись на приём и как попасть к ним на консультацию, рассказали в пресс-службе Коломенской больницы.

Очередное заседание комиссии

27 апреля состоялось заседание комиссии "по науке, образованию и развитию наукоградов" Общественной палаты г.о.Королев.

27 апреля в Королёве дан старт очередному общеобластному субботнику

Работу начали с хорошим настроением, несмотря на погоду. Сегодня центральными площадками субботника определены территории Акуловского водоканала и Мемориала Славы.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *