01.03.2024

Семейное здоровье

В субботу, 2 марта, в Центр амбулаторной онкологической помощи Реутовской клинической больницы пройдет День семейного здоровья.

В субботу, 2 марта, в Центр амбулаторной онкологической помощи Реутовской клинической больницы пройдет День семейного здоровья. Мужчин и женщин ждут в ЦАОП (Юбилейный проспект, 80) к 10.00. При себе необходимо иметь паспорт, полис, СНИЛС. У пациентов возьмут кал на скрытую кровь (необходимо принести с собой). Женщин осмотрит врач онколог-маммолог, онколог-гинеколог. Будет проведено
ультразвуковое исследование, рентгеновское исследование, компьютерная томография по показаниям. Осмотр проходит на бесплатной основе.
«На сегодняшний день онкоцентр оснащён самой современной медицинской техникой, что позволяет в кратчайшие сроки обследовать пациентов. Важно обследоваться вовремя. Заболевание легче лечить на ранней стадии. Мы приглашаем женщин из Реутова и других городов», — рассказал Михаил Бяхов, заведующий Центром амбулаторной онкологической помощи в Реутове.
Напомним, что помимо Дня открытых дверей ЦАОП в Реутове всегда открыт для пациентов. В ЦАОП предусмотрен дневной стационар на 20 мест. Приём в центре онкопомощи ведут три узких специалиста — онкодерматолог, онкогинеколог, онкоуролог. Также здесь работают химиотерапевты, гематологи и хирурги. Кроме того, специалисты ЦАОП в Реутове выполняют абсолютно все виды биопсий: периферических лимфатических узлов, молочной и предстательной желёз, мочевого пузыря и других органов. При подозрении на онкологическое заболевание пациента к врачу-онкологу в ЦАОП запишет врач-терапевт или узкопрофильный специалист поликлиники. Также открыта самозапись через портал Госуслуг, по телефону 122 или инфомат в поликлинике.

Последние новости

В Подмосковье ожидается до +17 градусов

Должно обойтись без осадков Фото: Илья Тушев / "Вести Подмосковья" Сегодня, 28 апреля, в Москве и Подмосковье ожидается +15..+17 градусов.

ОТ ДУШИ И СЕРДЦА

В областной акции «День добрых дел» приняли участие все общеобразовательные учреждения Ленинского городского округа.

ОТ ДУШИ И СЕРДЦА

В областной акции «День добрых дел» приняли участие все общеобразовательные учреждения Ленинского городского округа.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *