31.01.2023

О проведении ремонтов в медучреждениях г.о. Истра в 2023 году

Проведение комплексных ремонтов в учреждениях Минздрава Московской области стало одним из ключевых вопросов в ходе прошедшего совещания правительства под председательством Губернатора Андрея Воробьева.

Проведение комплексных ремонтов в учреждениях Минздрава Московской области стало одним из ключевых вопросов в ходе прошедшего совещания правительства под председательством Губернатора Андрея Воробьева.

Ремонты учреждений здравоохранения направлены, в первую очередь, на повышение качества и доступности медицинской помощи, улучшение технического оснащения, расширение возможностей пациентов и врачей.


О том, какие работы проводятся сейчас и будут проводиться в этом году в учреждениях здравоохранения в нашем муниципалитете рассказала в своих социальных сетях глава городского округа Истра, секретарь Истринского местного отделения ВПП «Единая Россия» Татьяна Витушева.

«В настоящее время проводятся работы в трех подразделениях «Истринской областной клинической больницы».

Продолжаются работы по проведению масштабного ремонта Новопетровской поликлиники, завершить которые планируется к 1 сентября этого года.

Во взрослой поликлинике № 1 также идет комплексный ремонт здания, в рамках которого будет произведен ремонт инженерных систем, утепление фасада, кровельные работы и отделка внутренних помещений.

К концу этой недели, на месяц раньше установленного в контракте срока, строители обещают закончить ремонт Румянцевского ФАП. Здесь заменили систему отопления, расширили и обновили кабинеты, заменили окна и двери, организовали доступную среду для маломобильных групп населения».

Также глава сообщила, что в текущем году в государственную программу «Здравоохранение Подмосковья», в рамках которой и проводятся ремонты медучреждений, включены еще четыре ФАП:
— ФАП «Курсаковский»,
— ФАП «Лучинский»,
— ФАП «Северный»,
— ФАП «Ленинский».

.

.

.

.

.

.

.

Последние новости

Московское областное УФАС России рассмотрело дело в отношении компаний, рекламирующих займы под залог ПТС

Управление признало рекламу ООО «Лайк лизинг» и ООО «Премиум Лизинг» нарушающей требования законодательства Российской Федерации о рекламе Сотрудниками Московского областного УФАС России в сети «Интернет» выявлена кон

Прокуратура проводит проверку в связи с размещенной в сети Интернет публикацией о нанесении телесных повреждений малолетним в детском саду г. Щелково

Щелковская городская прокуратура по поручению прокуратуры Московской области проводит проверку исполнения законодательства об охране жизни и здоровья несовершеннолетних в связи с размещенной в сети Интернет публикацией о

В Воскресенске прошла отчетно-выборная конференция местного отделения КПРФ

По всей Московской области стартовала отчетно-выборная кампания в местных отделениях КПРФ.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *