01.03.2024

Единый день диспансеризации пройдет в Реутове 2 марта

Единый день диспансеризации пройдет в Реутове 2 марта. С 09:00 до 14:00 всех желающих ждут в городской поликлинике № 1 по адресу: ул.

Единый день диспансеризации пройдет в Реутове 2 марта. С 09:00 до 14:00 всех желающих ждут в городской поликлинике № 1 по адресу: ул. Гагарина, 4, а также в городской поликлинике № 2 по адресу: Юбилейный проспект, 80, сообщает пресс-служба Минздрава Подмосковья.

С собой нужно взять паспорт и страховой полис. У пациенток женского пола возьмут мазки, сделают маммографию, УЗИ при необходимости, также ожидается забор крови и обследование пациентов узкими специалистами. Пациенты обоих полов (от 40 до 64 лет 1 раз в 2 года, от 65 до 75 лет ежегодно) смогут сдать анализ на скрытую кровь.

«Проходила диспансеризацию несколько лет назад. Обследовали хорошо, врачи очень внимательные. В эту субботу тоже планирую пройти диспансеризацию. Уже много времени прошло, а обследоваться нужно регулярно, даже если ничего не беспокоит», — поделилась реутовчанка Наталья.

Также диспансеризацию в Реутове можно пройти в любой будний день по предварительной записи в городской поликлинике № 1 и в городской поликлинике № 2.

Отметим, что помимо Единого дня диспансеризации в субботу можно посетить День семейного здоровья в ЦАОП (Юбилейный проспект, 80). Подробности про День семейного здоровья смотрите по ссылке.

Последние новости

Как будут работать столичные поликлиники в майские праздники?

Соцучреждения перейдут на особый график Фото: Илья Тушев / “Вести Подмосковья» Социальные и медицинские учреждения Москвы перейдут на особый график работы в связи с майскими праздниками.

Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов провел прием граждан в Коломне

В ходе рабочей поездки в городской округ Коломна, заместитель Председателя Московской областной Думы – руководитель фракции КПРФ Александр Наумов провел прием граждан.

Центральная таможня (Кинологический центр ФТС России) встречает юных гостей

Должностные лица  Центральной таможни  организовали для школьников экскурсию в кинологический центр.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *