04.03.2023

Красногорские хоккеисты победили на благотворительном турнире по хоккею среди любительских команд

Благотворительный хоккейный турнир прошел в подмосковном Красногорске в поддержку военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

Фото: [ Заур Карамызов ]

Благотворительный хоккейный турнир прошел в подмосковном Красногорске в поддержку военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. 

«Провести турнир в таком формате удалось благодаря фонду «Возрождение жизни» и администрации городского округа Красногорск, предоставившей площадку и взявшей на себя всю организацию. Наш хоккейный турнир окажет ребятам, находящимся на передовой, материальную помощь», - отметил вице-губернатор Подмосковья Евгений Хромушин.

Глава муниципалитета Дмитрий Волков подчеркнул, что сегодня весь регион объединен одной общей целью, а именно поддержкой военнослужащих, находящихся в зоне проведения специальной военной операции. Ожидается, что на собранные средства для раненых военнослужащих, находящихся в госпиталях Запорожской области, доставят медицинские изделия, перевязочные материалы и медикаменты.

Фонд «Возрождение жизни» поддерживают участников специальной военной операции с марта 2022 года. Они регулярно доставляют бойцам продукты питания, необходимые вещи, медикаменты, помогают раненым.

«После этого турнира мы передадим все то, что необходимо на передовой – это и медикаменты, и медицинское оборудование, и электронные приборы, помогающие бойцам. В этом мы очень признательны Народному Фронту за всестороннее содействие», - отметил руководитель фонда «Возрождение жизни» Павел Народовский.

После приобретения медикаментов и других необходимых изделий Общероссийский народный фронт окажет помощь в отправке и доставке груза.

«Это не первая история, когда Народный фронт, БФ «Возрождение жизни» и Правительство Московской области объединяют усилия для того, чтобы оказать помощь бойцам на передовой, и жителям ДНР, ЛНР и жителям новых территорий – Херсонской и Запорожской областей», - отметил представитель исполкома Народного фронта Василий Бочкарев. Автор: Подмосковье сегодня

Последние новости

Станция переливания крови в Люберцах 28 марта не будет проводить прием доноров

В отделении переливания крови Люберецкой областной больницы 28 марта будет проходить санитарный день, прием доноров проводиться не будет, сообщили в учреждении здравоохранения.

Неравнодушные предприниматели из числа членов Одинцовской ТПП помогают коррекционной школе  «Надежда»

Неравнодушные предприниматели – члены Одинцовской ТПП продолжают помогать нуждающимся в рамках благотворительной акции «Дари добро» Союза «Одинцовская торгово-промышленная палата».

В Реутове состоялась встреча с предпринимателями города

В рамках проектов «Предпринимательство» и «Выбирай свое» исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Дамир Делевиров совместно с депутатом Совета депутатов Александром Могрешовым и сторонн

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *