05.04.2022

В Серпухове прошло Архиерейское богослужение

В 4-ю неделю Великого православного поста в кафедральном соборе Николы Белого прошла божественная литургия.

В 4-ю неделю Великого православного поста в кафедральном соборе Николы Белого прошла божественная литургия. Богослужение совершил Архиепископ Подольский и Люберецкий Аксий.

Благодарю Владыку Аксия за совместную молитву и проведение воскресного Архиерейского Богослужения в Соборе Николы Белого. Серпухов - город с большой православной историей. Мы гордимся нашими древними храмами, величественными монастырями - центрами притяжения тысяч гостей со всей страны. В дело их восстановления и сохранения вложен многолетний труд настоятелей, священнослужителей, серпуховичей, который сегодня был по достоинству отмечен.

Поздравляю настоятельницу Введенского Владычнего женского монастыря игумению Алексию, настоятелей и священников приходских храмов нашего округа с получением Патриарших и Архиерейских церковных наград. Уверен, что эта поддержка поможет в непростой работе по «духовному строительству» и дальнейшему восстановлению вверенных обителей.- отметил Глава округа. 

Источник: http://inserpuhov.ru/novosti/obschestvo/34804_v-serpuhove-proshlo-arhiereyskoe-bogosluzhenie

Последние новости

Переплата по ипотеке в Российской Федерации вырастет более чем в два раза

По словам представителей федеральной компании « Этажи », после отмены ипотечных программ с государственной поддержкой доступность кредитов для приобретения жилья может существенно уменьшиться для тех,

Нефть в начале лета может пробить планку в $100 за баррель

По мнению зампредседателя наблюдательного совета ассоциации «Надежный партнер» Дмитрия Гусева , начиная с начала лета стоимость нефти может достичь отметки в $100 за баррель.

Свыше 100 целевых направлений на обучение в медвузах выдадут в Подмосковье

В Московской области абитуриенты, планирующие поступить в медицинский вуз, могут заключить договор на целевое обучение с медорганизацией и Минздравом Подмосковья.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *