03.01.2022

Коломна приглашает отпраздновать Рождество

Приближается один из самых волшебных праздников – Рождество. По традиции в честь этого события 8 января для коломенцев и гостей нашего города пройдет масштабная программа с колядочным шествием, концертом и 3D шоу.

Приближается один из самых волшебных праздников – Рождество. По традиции в честь этого события 8 января для коломенцев и гостей нашего города пройдет масштабная программа с колядочным шествием, концертом и 3D шоу. Праздник станет частью областного проекта «Зима в Подмосковье».

Начнется мероприятие в 16:00 у Ёлки на Соборной площади. Именно отсюда стартует Рождественское колядочное шествие, маршрут которого пройдет по Коломенскому кремлю до Площади Двух Революций, где будут работать детские игровые площадки и фотозоны.

На 17:00 запланировано торжественное открытие праздника с поздравлениями, творческими подарками и зрелищным 3D шоу «Рождество». Приходите всей семьей!
 

Источник: http://in-kolomna.ru/novosti/kultura/kolomna-priglashaet-otprazdnovat-rozhdestvo

Обсудить тему

Ваш комментарий* Укажите Ваш Email* Введите символы с картинки*

Я ознакомлен с пользовательским соглашением

Ќовости ¬–‘

Последние новости

В Турции рассказали, как стране удалось избежать кризиса благодаря России

Фото: iStock/NiseriN Следите за нашими новостями в удобном формате Сделки с Россией по газу помогли Турции избежать энергетического кризиса, об этом сообщил министр энергетики Турции Альпарслан Байрактар,

Срок выдачи препаратов для детей с орфанными заболеваниями сокращен до нескольких дней

Соответствующее решение приняло российское правительство Фото: freepik.com Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал постановление,

Работники скорой помощи и медицины катастроф принимают поздравления

28 апреля свой профессиональный праздник отмечают сотрудники скорой помощи и Медицины катастроф.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *