30.01.2023

В Воскресенске прошло рабочее совещание под председательством депутата Государственной Думы РФ Никиты Чаплина

В Воскресенске прошло рабочее совещание под председательством депутата Государственной Думы РФ Никиты Чаплина и при участии депутата Московской областной Думы Екатерины Лобышевой.

В Воскресенске прошло рабочее совещание под председательством депутата Государственной Думы РФ Никиты Чаплина и при участии депутата Московской областной Думы Екатерины Лобышевой.

Участники совещания обсудили текущую повестку, вопросы развития округа, работу по оказанию гуманитарной помощи и поддержке семей  военнослужащих. Особое внимание уделили контролю реализации наказов избирателей.

"Приятно, что Никита Юрьевич начал собрание с поздравления в мой адрес по случаю назначения на должность врип главы округа. Очень ценю высокую оценку, горжусь быть в команде таких профессионалов", - отметил врип главы городского округа Воскресенск Алексей Малкин.



Последние новости

Земельные инспекторы в мае отправятся на поиски борщевика

Начиная с мая, муниципальные земельные инспекторы Московской области приступят к осмотрам земель, на которых высок риск произрастания борщевика, а также тех участков, где в прошлом году были обнаружены очаги опасного сорняка.

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление №5» ин

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление No5» (далее – СББЖ) информирует,

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День, которого не было. Заметки фронтового священника».

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День,которого не было.Заметки фронтового священника».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *