31.08.2023

В Рузской библиотеке рисовали домик для пчел

В студии нетрадиционной техники рисования «Цветные ступеньки» Рузской городской библиотеки прошел мастер-класс «Домик для пчел» для местной детворы.

В студии нетрадиционной техники рисования «Цветные ступеньки» Рузской городской библиотеки прошел мастер-класс «Домик для пчел» для местной детворы.

Под руководством библиотекаря ребята изобразили домик для маленьких крылатых трудяг. Работа началась с нанесения карандашом голубого фона на лист бумаги. Затем юные художники Рузского городского округа изобразили веточку дерева, а листья рисовали разными оттенками зеленого цвета с помощью указательного пальца либо кисточки. Далее пришло время самого домика. Вырезав из воздушно-пупырчатой пленки шаблон улья, дети наклеили его на ветку и покрыли желтой гуашью. А вокруг изобразили пчелок, аккуратно прорисовали им усики, лапки и крылышки тонкой кисточкой.

Работы получились яркими и красивыми, порадовав своих авторов.

#ЛетовПодмосковье 

Последние новости

Переплата по ипотеке в Российской Федерации вырастет более чем в два раза

По словам представителей федеральной компании « Этажи », после отмены ипотечных программ с государственной поддержкой доступность кредитов для приобретения жилья может существенно уменьшиться для тех,

Нефть в начале лета может пробить планку в $100 за баррель

По мнению зампредседателя наблюдательного совета ассоциации «Надежный партнер» Дмитрия Гусева , начиная с начала лета стоимость нефти может достичь отметки в $100 за баррель.

Свыше 100 целевых направлений на обучение в медвузах выдадут в Подмосковье

В Московской области абитуриенты, планирующие поступить в медицинский вуз, могут заключить договор на целевое обучение с медорганизацией и Минздравом Подмосковья.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *