24.03.2024

В Большом Серпухове состоялась акция памяти жертв теракта в «Крокус Сити Холле»

«Президент России Владимир Путин объявил 24 марта днем общенационального траура по погибшим в результате теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле».

«Президент России Владимир Путин объявил 24 марта днем общенационального траура по погибшим в результате теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле». В этот день в Серпухове приспущены государственные флаги, отменены все развлекательные мероприятия», - сообщил на своей странице Вконтакте Глава г.о. Серпухов Сергей Никитенко. 

- «Ровно в 12.00 на Звездной площади у мемориала «Черный  тюльпан», в сквере генерала Кузнецова в Пущино и у Закладного камня в Протвино собрались сотни жителей округа. Все вместе мы возложили цветы к памятнику.

Страшному преступлению нет никаких оправданий. Это наша общая боль, и нам сейчас как никогда важно быть вместе. Наша сила – в нашем единстве.

Сегодня в 20:00 на Звездной площади мы зажжём сотни огней.

К акции "Свеча памяти" могут присоединиться все желающие».











Последние новости

Как попасть на приём к узким специалистам в Коломне?

Почему к некоторым узким специалистам отсутствует самостоятельная запись на приём и как попасть к ним на консультацию, рассказали в пресс-службе Коломенской больницы.

Очередное заседание комиссии

27 апреля состоялось заседание комиссии "по науке, образованию и развитию наукоградов" Общественной палаты г.о.Королев.

27 апреля в Королёве дан старт очередному общеобластному субботнику

Работу начали с хорошим настроением, несмотря на погоду. Сегодня центральными площадками субботника определены территории Акуловского водоканала и Мемориала Славы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *