27.03.2023

В АО ОКБ «ГИДРОПРЕСС» 12-13 апреля состоится XXIII Международная конференция молодых специалистов по ядерным энергетическим установкам

Конференция молодых специалистов пройдет в очном формате. В настоящее время заявлено более 100 участников – молодых специалистов проектных организаций, научных центров, заводов-изготовителей, атомных станций,

Конференция молодых специалистов пройдет в очном формате. В настоящее время заявлено более 100 участников – молодых специалистов проектных организаций, научных центров, заводов-изготовителей, атомных станций, высших учебных заведений. География участников охватывает не только нашу страну, но и Беларусь.

Доклады будут представляться в трех секциях:

— Проектные разработки и совершенствование эксплуатации.

— Конструкционная целостность, металловедение.

— Экспериментальное и расчетное обоснование.

Качество работ, представленных на конференцию молодых специалистов, будут оценивать руководители подразделений и эксперты АО ОКБ «ГИДРОПРЕСС» по различным направлениям деятельности, среди которых есть победители прошлых лет. Для участников подготовлена брошюра «Диалог о науке», представляющая собой виртуальную беседу с руководителями и ведущими специалистами АО ОКБ «ГИДРОПРЕСС», для которых конференция молодых специалистов стала стартовой площадкой дальнейшей экспертной или управленческой карьеры, а также возможностью передачи знаний и опыта своим коллегам. Брошюра размешена на сайте АО ОКБ «ГИДРОПЕСС».

Правительство РФ и крупные российские компании уделяют большое внимание планомерной работе по раскрытию потенциала студентов и молодых сотрудников. Росатом и его предприятия участвуют в создании базовых кафедр в российских вузов, реализации стипендиальных программ поддержки, крупных образовательных проектов, организации практики и стажировки для студентов с последующим их трудоустройством. Молодые специалисты получают новые полезные навыки, что помогает им в карьерном росте. Конференция молодых специалистов, проводимая ежегодно в АО ОКБ «ГИДРОПРЕСС», — важная составляющая системной отраслевой работы по раскрытию научного, творческого потенциала современной молодежи Госкорпорации «Росатом». Ключевая цель проводимой конференции — поддержание стремления молодых специалистов к профессиональному росту, выявление наиболее перспективных, технически грамотных молодых работников для их использования при разработках современных инновационных проектов.

Последние новости

Земельные инспекторы в мае отправятся на поиски борщевика

Начиная с мая, муниципальные земельные инспекторы Московской области приступят к осмотрам земель, на которых высок риск произрастания борщевика, а также тех участков, где в прошлом году были обнаружены очаги опасного сорняка.

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление №5» ин

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление No5» (далее – СББЖ) информирует,

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День, которого не было. Заметки фронтового священника».

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День,которого не было.Заметки фронтового священника».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *