16.04.2024

Пореченцы рассуждали о здоровье и сделали библиозарядку

В Краснооктябрьской сельской библиотеке Рузского городского округа прошла библиозарядка «С физкультурой мы дружны – нам болезни не нужны!».

В Краснооктябрьской сельской библиотеке Рузского городского округа прошла библиозарядка «С физкультурой мы дружны – нам болезни не нужны!».

Встреча была посвящена Всемирному дню здоровья. Библиотекарь напомнила гостям правилах здорового образа жизни и о том, как важно беречь здоровье с малых лет.

Читатели дружно вспоминали правила личной гигиены, поговорили о режиме дня школьника, о правильном питании и других факторах, которые положительно влияют на здоровье. Ребята узнали секреты, с помощью которых можно поддерживать себя в хорошей форме, как можно дольше оставаться активными и бодрыми. А для мам библиотекарь провела обзор книг о здоровье, которые можно прочитать вместе с детьми.

В завершение ребята с удовольствием поучаствовали в мастер-классе по приготовлению витаминного фруктового салата «Дружба». Все участники получили памятки с правилами здоровья. В теплом общении, время пролетело незаметно!

Встреча прошла в рамках акции «Здоровье – твое богатство» и реализации муниципальной программы по развитию услуг в сфере культуры и туризма администрации Рузского городского округа.

Последние новости

Переплата по ипотеке в Российской Федерации вырастет более чем в два раза

По словам представителей федеральной компании « Этажи », после отмены ипотечных программ с государственной поддержкой доступность кредитов для приобретения жилья может существенно уменьшиться для тех,

Нефть в начале лета может пробить планку в $100 за баррель

По мнению зампредседателя наблюдательного совета ассоциации «Надежный партнер» Дмитрия Гусева , начиная с начала лета стоимость нефти может достичь отметки в $100 за баррель.

Свыше 100 целевых направлений на обучение в медвузах выдадут в Подмосковье

В Московской области абитуриенты, планирующие поступить в медицинский вуз, могут заключить договор на целевое обучение с медорганизацией и Минздравом Подмосковья.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *