16.04.2024

Полицейские в Воскресенске провели профилактическую акцию «Финансовая безопасность»

Сотрудники полиции УМВД России по г.о. Воскресенск в рамках акции «Финансовая безопасность» провели с гражданами профилактические беседы.

Сотрудники полиции УМВД России по г.о. Воскресенск в рамках акции «Финансовая безопасность» провели с гражданами профилактические беседы.

Полицейские рассказали жителям округа о новых видах мошенничества с применением IT-технологий и о том, как обезопасить себя и своих близких от кражи денежных средств с банковских карт.

Сотрудники полиции проинформировали слушателей о правилах безопасности при общении с дистанционными мошенниками, призвали не совершать финансовых операций по просьбе незнакомых лиц, а также вручили тематические памятки с контактной информацией.

 



Последние новости

Члены Общественной палаты Орехово-Зуевского городского округа приняли активное участие во Всероссийском субботнике

27 апреля 2024 года на всей территории Российской Федерации проходит Всероссийский субботник!

Члена Общественной палаты Орехово-Зуевского городского округа принял участие в семинар-совещание Московской областной думы

Председатель комиссии по ЖКХ, капитально­му ремонту и контролю качества работы уп­равляющих компаний, архитектуре (архитек­турному облику город­а) и благоустройству территорий городско­го округа Волдухин В.А.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *