30.01.2023

Екатерина Лобышева вновь посетила городской округ Воскресенск с рабочим визитом

Депутат Московской областной Думы Екатерина Лобышева присутствовала сегодня на мероприятии в Воскресенском колледже и на заседании фракции партии «Единая Россия» Совета депутатов.

Депутат Московской областной Думы Екатерина Лобышева присутствовала сегодня на мероприятии в Воскресенском колледже и на заседании фракции партии «Единая Россия» Совета депутатов.

В колледже в честь прошедшего Дня студента прошел «Диалог на равных» — заседание партийцев, сторонников «Единой России», преподавателей и студентов. Собравшиеся обсудили важность некоммерческих организаций в настоящее время, их участие в жизни муниципалитета, а также поддержку и помощь со стороны молодежи городскому округу. Екатерина Александровна ответила на все вопросы присутствующих.

На заседании фракции партии «Единая Россия» были рассмотрены темы, касающиеся ключевых направлений развития Московской области на 2023 год, оказания гуманитарной помощи, работы с семьями военнослужащих и контроля реализации наказов избирателей. Екатерина Лобышева рассказала об итогах работы фракции по Воскресенску за прошлый год.



Последние новости

В Подмосковье определили лучших работников бригад скорой помощи

Опрос пациентов проводила робот Светлана Фото: пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области В Подмосковье определили лучшую бригаду скорой помощи по итогам первого квартала.

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета Личный прием граждан по актуальным вопросам в сфере здравоохранения анонсировали сотрудники администрации городс

Контроль строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный

Ход строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный проконтролировали депутат Мособлдумы Сергей Керселян вместе с представителями городской Администрации,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *