09.12.2022

Для ребят из детских домов начинается новогодний «Марафон добра» от МосОблЕИРЦ

Третий год сотрудники расчетного центра устраивают новогодние представления в детских социальных приютах и реабилитационных центрах Подмосковья.

Третий год сотрудники расчетного центра устраивают новогодние представления в детских социальных приютах и реабилитационных центрах Подмосковья.

Идея «Марафона» родилась у сотрудников расчетного центра три года назад. Тогда неравнодушные активисты по собственной инициативе связались с детскими социальными центрами, придумали программу праздников, собрали деньги на подарки. Волонтеры компании из города в город, из одного интерната в другой повезли новогодние сюрпризы и тепло своих сердец. На представлениях в интернатах Дед Мороз и Снегурочка, сказочные герои – баба Яга, русалки, лесные жители водили хороводы, пели песни, загадывали загадки.

На средства, собранные коллективом, были приобретены наборы «Лего», пазлы, конструкторы, игры на сообразительность, спортивные костюмы и беговые кроссовки.

Сейчас полным ходом идет подготовка к «Марафону добра» - 2022. В приоритете –территории Московской области, где есть детские реабилитационные центры и интернаты для детей с ограниченными возможностями: Пушкино, Наро-Фоминск, Ногинск, Зарайск, Люберцы, Руза, Ступино, Павловский Посад, Коломна, Воскресенск и Электросталь.

Старт новогоднего «Марафона добра» - 13 декабря в Пушкино.

«Марафон добра» - это инициатива самих сотрудников. Это наша забота, внимание и посильная помощь тем детям, кто остался без семьи - отметил Олег Савельев, генеральный директор МосОблЕИРЦ. - Мы видели искреннюю радость на лицах ребят, мы получили благодарности и добрые слова от руководителей детских учреждений. Приятно, что «Марафон добра» получил диплом ведущей национальной премии «КонТЭКсТ»   в номинации      «Лучшие коммуникационные проекты компаний ТЭК и промышленности». «Марафон добра» - это праздник и для наших сотрудников, возможность подарить радость, поделиться теплом и вниманием. В этом году компания не планирует проведение новогодних корпоративов для сотрудников. Мы отмечаем новогодние праздники с детьми».

 



Последние новости

Шеремет назвал подозрительной нервозность Кирби в отношении российских чиновников

Представитель Белого дома Джон Кирби подозрительно нервозен при высказываниях в адрес чиновников РФ, считает депутат Государственной думы Михаил Шеремет.

Генпрокуратура РФ требует изъять «Кубань-Вино» в собственность государства

Фото: Фотобанк Московской области Генпрокуратура РФ потребовала изъять в пользу государства активы группы компаний «Ариант» после иска ведомства к бывшим владельцам промышленной группы «Челябинского электрометаллургич

Yandex готовятся продать России за 475 млрд рублей

Материнская компания «Яндекса», нидерландская Yandex N.V., завершает последний этап передачи прав России.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *