30.01.2023

День доброты пройдет в каширском парке

Спешим пригласить каширян и гостей города на самый добрый праздник «День доброты!», который пройдет 4 февраля в 12:00 в Городском парке Каширы.

Спешим пригласить каширян и гостей города на самый добрый праздник «День доброты!», который пройдет 4 февраля в 12:00 в Городском парке Каширы.

В программе Вас ждёт:

Встреча с любимыми сказочными героями; Игровая программа для детей; «С теплом из наших рук» – ярмарка, на которую любой желающий может принести результат своего творчества; «Время теплых встреч» – чаепитие на теплой точке; «Улыбаюсь людям» – интерактивная прогулка сказочных персонажей по парку и фотосессия.

Также 4 февраля в парке будет действовать «Пункт доброты». Совместно с благотворительным фондом «Луч доброты» Городской парк Каширы проводит акцию по сбору вещей «Радость рождения» для мам и новорожденных малышей Донбасса.

В перинатальных центрах будут рады всему: пеленкам, распашонкам, бутылочкам, пустышкам, памперсам и т.д. Особенное внимание недоношенным деткам: носочки и рукавички, связанные из натуральной шерсти, помогут малышам быстрее восстановиться. Напоминаем, что вещи должны быть новыми — в цельной упаковке, с этикетками. Это необходимо в целях соблюдения санитарных норм.

Сбор вещей будет проходить целый день в Городском парке Каширы и парке «Дубовая роща».

Ждём Вас в нашем любимом парке. По всем вопросам обращайтесь по телефону 8(909)1593247

Последние новости

Сдать кровь ступинцы смогут по предварительной записи

С 15 по 21 апреля в России проходит неделя популяризации донорства крови.

Главный нарколог Подмосковья рассказал об опасности конфет с алкоголем

Под угрозой – не только дети Фото: freepik.com Конфеты с начинкой из коньяка, водки или ликера – вовсе не безобидные лакомства, как может показаться на первый взгляд.

На базе ДМТПП прошло очередное занятие предпринимательских классов

В Дмитровской торгово-промышленной палате продолжается проведение курса предпринимательских классов, в ходе которого учащиеся дмитровских школ,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *