14.03.2023

Отец убитой в Подольске девушки раскрыл страшные подробности трагедии

В минувшую субботу в микрорайоне Подольска Львовский произошло жестокое убийство: восемнадцатилетний парень зарезал девятиклассницу, отказавшую ему во взаимности.

«Она не могла даже крикнуть»

В минувшую субботу в микрорайоне Подольска Львовский произошло жестокое убийство: восемнадцатилетний парень зарезал девятиклассницу, отказавшую ему во взаимности. Накануне суд арестовал обвиняемого Михаила Баранова на время следствия и поместил в СИЗО. На следственном эксперименте убийца спокойно объяснил и показал следователям, как зашел в квартиру девушки, достал нож, нанес ранения.

Страшными подробностями с журналистами поделился и отец убитой. 

«Он перерезал ее горло. Она не могла даже крикнуть. Он запер ее в квартире, а она умирала. Он хотел, чтобы они были вместе. Это было явно умышленно, судя по перепискам. Более того, он планировал все. Полиция сработала. Оснований было мало. Угрозы в социальных сетях закон не позволяет трактовать как весомые угрозы. Человек неадекватный был. Он угрожал разбить голову кирпичом ей, жене и ее сестре» - передает слова мужчины  «Курьер-среда». Мужчина признался, что изучал переписку дочери и видел, что сообщения с угрозами ей поступали с разных аккаунтов. Обращение в полицию не помогло.

«Участковым уполномоченным были проведены беседы с ним и его матерью. Каких-либо других сообщений в территориальный отдел не поступало. В настоящее время полицейскими проводится проверка, в ходе которой будет дана оценка полноте мер, принятых по поступившему заявлению», –  сообщила начальник управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова. 

Также стало известно, как именно была обнаружена истекающая кровью девушка. Родители не могли дозвониться дочери и попросили одноклассников проверить, все ли в порядке. Те не смогли попасть в квартиру и залезли туда через балкон. На полу в кухне они увидели умирающую подругу.

Последние новости

Повышение температуры без симптомов: терапевт ФМБА объяснила, почему так происходит

Нормальной является температура от 36 до 37,2 градуса Фото: freepik.com Иногда у человека внезапно может подняться температура без видимых симптомов.

Коломну посетили студенты-медики из Рязани

Коломну посетили студенты Рязанского государственного медицинского университета им.

Кто из депутатов Госдумы родился в Подмосковье?

Таких народных избранников сейчас четырнадцать Фото: Илья Тушев / Вести Подмосковья Сегодня отмечается День российского парламентаризма.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *