21.05.2023

В Подольске побывал Кубок Гагарина

Нападающий ЦСКА Прохор Полтапов привез главный трофей в наш округ. Кубок он завоевал в составе «ЦСКА» Континентальной хоккейной лиги в сезоне 2022-2023 года.

Нападающий ЦСКА Прохор Полтапов  привез главный трофей в наш округ. Кубок он завоевал в  составе  «ЦСКА» Континентальной хоккейной лиги в сезоне 2022-2023 года.

В хоккейной школе «Витязь» он провел несколько сезонов.  В  возрасте 12 лет Прохор приехал с семьей в Подольск и стал заниматься в хоккейной школе в составе команды «Витязь»  2003 г.р. За это время  становился призером первенства Москвы, в составе сборной команды ЦФО, призером Финала Первенства сборных команд федеральных округов, призером Финала первенства России среди клубных команд.
По признанию самого спортсмена, в Подольске  очень сильная хоккейная  школа. Завершил встречу фото- и автограф-сессия.

Последние новости

Станция переливания крови в Люберцах 28 марта не будет проводить прием доноров

В отделении переливания крови Люберецкой областной больницы 28 марта будет проходить санитарный день, прием доноров проводиться не будет, сообщили в учреждении здравоохранения.

Неравнодушные предприниматели из числа членов Одинцовской ТПП помогают коррекционной школе  «Надежда»

Неравнодушные предприниматели – члены Одинцовской ТПП продолжают помогать нуждающимся в рамках благотворительной акции «Дари добро» Союза «Одинцовская торгово-промышленная палата».

В Реутове состоялась встреча с предпринимателями города

В рамках проектов «Предпринимательство» и «Выбирай свое» исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Дамир Делевиров совместно с депутатом Совета депутатов Александром Могрешовым и сторонн

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *