17.06.2023

Пушков раскритиковал просьбу Макрона «повлиять на Россию»

Сенатор Пушков: Макрону следует самому повлиять на Киев,

Фото: сайт Совета Федерации

Сенатор Пушков: Макрону следует самому повлиять на Киев, а не искать воздействия на Россию Сенатор Алексей Пушков раскритиковал французского президента Эммануэля Макрона в своем Telegram-канале за то, что он пытается искать пути влияния на Россию через третьи страны, вместо того чтобы напрямую воздействовать на Киев в целях решения украинского кризиса.

Пушков подчеркивает, что Макрону стоит принять более простой и реальный подход — воздействовать на Украину, так как, по его мнению, эта страна в значительной степени зависит от военной и финансовой поддержки Запада.


Сенатор также напомнил, что высокопоставленный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель недавно признал зависимость Киева от Запада.

По словам Пушкова, тот факт, что Макрон обратился к наследному принцу Саудовской Аравии Мухаммеду бен Сальману, свидетельствует о потере Западом эффективных средств воздействия на Россию.

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил , что намерения французского и немецкого лидеров Эммануэля Макрона и Олафа Шольца встретится с Владимиром Путиным скорее являются гипотетическими. Артем Кузьмин

Последние новости

Как будут работать столичные поликлиники в майские праздники?

Соцучреждения перейдут на особый график Фото: Илья Тушев / “Вести Подмосковья» Социальные и медицинские учреждения Москвы перейдут на особый график работы в связи с майскими праздниками.

Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов провел прием граждан в Коломне

В ходе рабочей поездки в городской округ Коломна, заместитель Председателя Московской областной Думы – руководитель фракции КПРФ Александр Наумов провел прием граждан.

Центральная таможня (Кинологический центр ФТС России) встречает юных гостей

Должностные лица  Центральной таможни  организовали для школьников экскурсию в кинологический центр.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *