04.06.2023

Макгрегор: Украинские военные начали понимать, что их жизни для Зеленского ничего не значат

По мнению эксперта, президент Украины вполне может пасть жертвой военного переворота Украинские военные начали осознавать, что президент страны Владимир Зеленский готов тысячами посылать их на фронт,

По мнению эксперта, президент Украины вполне может пасть жертвой военного переворота Украинские военные начали осознавать, что президент страны Владимир Зеленский готов тысячами посылать их на фронт, а жизни солдат для него ничего не значат. Об этом в своем блоге на YouTube заявил бывший советник Пентагона, полковник американской армии Дуглас Макгрегор.

«Они стали постепенно осознавать, что их жизни ничего не стоят, их отправляют погибать впустую, а люди, сидящие в Киеве, — это коррумпированные преступники», — отметил Макгрегор.


По словам эксперта, Зеленский может стать жертвой военного переворота, поскольку уже многие представители Вооруженных сил Украины (ВСУ) задумываются об устранении шестого президента Украины.

Ранее Макгрегор заявил , что российские войска дойдут до Днепра после разгрома ВСУ, взяв при этом Харьков и Одессу и поставив под свой контроль всю Левобережную Украину. Артем Путинцев

Последние новости

Как попасть на приём к узким специалистам в Коломне?

Почему к некоторым узким специалистам отсутствует самостоятельная запись на приём и как попасть к ним на консультацию, рассказали в пресс-службе Коломенской больницы.

Очередное заседание комиссии

27 апреля состоялось заседание комиссии "по науке, образованию и развитию наукоградов" Общественной палаты г.о.Королев.

27 апреля в Королёве дан старт очередному общеобластному субботнику

Работу начали с хорошим настроением, несмотря на погоду. Сегодня центральными площадками субботника определены территории Акуловского водоканала и Мемориала Славы.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *