02.07.2023

Экс-конгрессвумен: ввод войск НАТО на Украину приведет к прямой конфронтации между альянсом и РФ

Бывшая конгрессвумен и бывшая претендентка на пост президента Соединенных Штатов Тулси Габбард в своем видеосообщении в Twitter выразила опасения относительно потенциального размещения войск

Фото: iStock/Michele Ursi

Бывшая конгрессвумен и бывшая претендентка на пост президента Соединенных Штатов Тулси Габбард в своем видеосообщении в Twitter выразила опасения относительно потенциального размещения войск НАТО на Украине. Она подчеркнула, что это может привести к повышению риска прямого столкновения между членами альянса и Россией. Габбард также указала на то, что Россия обладает самым крупным ядерным арсеналом в мире.

Она критиковала президента США Джо Байдена и его команду за легкомысленное отношение к возможности третьей мировой и ядерной войны, говоря о ней как о еще одном обычном конфликте.


«Косвенное военное противостояние с Россией, которое разворачивается за счет украинского населения, продолжает эскалировать», — добавила Габбард. Читайте также:

Медведев высказался о размещении в Польше ядерного оружия

Подоляк заявил , что Украина уже стала членом НАТО

В США предложили считать ядерный удар по Украине атакой на НАТО Артем Кузьмин

Последние новости

Как будут работать столичные поликлиники в майские праздники?

Соцучреждения перейдут на особый график Фото: Илья Тушев / “Вести Подмосковья» Социальные и медицинские учреждения Москвы перейдут на особый график работы в связи с майскими праздниками.

Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов провел прием граждан в Коломне

В ходе рабочей поездки в городской округ Коломна, заместитель Председателя Московской областной Думы – руководитель фракции КПРФ Александр Наумов провел прием граждан.

Центральная таможня (Кинологический центр ФТС России) встречает юных гостей

Должностные лица  Центральной таможни  организовали для школьников экскурсию в кинологический центр.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *