18.06.2023

Байден снова чуть не споткнулся на выходе из своего самолета

Президент США Байден снова чуть не споткнулся на выходе из своего самолета Президент США Джо Байден чуть не потерял равновесие, спускаясь по лестнице после выхода из своего самолета,

Фото: usembassy.gov

Президент США Байден снова чуть не споткнулся на выходе из своего самолета Президент США Джо Байден чуть не потерял равновесие, спускаясь по лестнице после выхода из своего самолета, сообщает телеканал РЕН ТВ.

На видеозаписи видно, что во время спуска по лестнице лидер США немного спотыкается. Кажется, что он заметил какой-то объект, возможно, порог у выхода из самолета, и это помогло ему предотвратить падение.


Стоит отметить, что это не первый раз, когда с Джо Байденом происходят подобные инциденты. 1 июня, во время выхода из вертолета после возвращения в Вашингтон из штата Колорадо, он ударился головой. Ранее он также споткнулся во время церемонии вручения дипломов выпускникам Военно-воздушной академии США. В тот момент Байден попытался подняться самостоятельно, но безуспешно. Охранники, которые быстро подошли на помощь, помогли президенту встать.
Артем Кузьмин

Последние новости

Как попасть на приём к узким специалистам в Коломне?

Почему к некоторым узким специалистам отсутствует самостоятельная запись на приём и как попасть к ним на консультацию, рассказали в пресс-службе Коломенской больницы.

Очередное заседание комиссии

27 апреля состоялось заседание комиссии "по науке, образованию и развитию наукоградов" Общественной палаты г.о.Королев.

27 апреля в Королёве дан старт очередному общеобластному субботнику

Работу начали с хорошим настроением, несмотря на погоду. Сегодня центральными площадками субботника определены территории Акуловского водоканала и Мемориала Славы.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *