26.01.2023

Ученики МОУ «Дедовская СОШ № 1» активно участвуют в экологической акции «Покорми птиц зимой»

Вместе с родителями и классными руководителями сооружают кормушки и развешивают их не только рядом с учебным заведением, но и вблизи жилых домов, в парках.

Вместе с родителями и классными руководителями сооружают кормушки и развешивают их не только рядом с учебным заведением, но и вблизи жилых домов, в парках.

Однако, cмастерить домики и развесить их — это всего полдела. Важно постоянно пополнять содержимое кормушек и за этим также приходится следить молодым орнитологам.

Природоохранная акция «Покорми птиц зимой» является ежегодной акцией. В холодное время года перед зимующими птицами встают два жизненно важных вопроса: как прокормиться и куда спрятаться от холодов. Вот почему особенно важно помочь птицам в зимние месяцы. Приятно, что ученики школ городского округа Истра с удовольствием принимают участие в данной акции.

.

.

.

.

.

Последние новости

Сдать кровь ступинцы смогут по предварительной записи

С 15 по 21 апреля в России проходит неделя популяризации донорства крови.

Главный нарколог Подмосковья рассказал об опасности конфет с алкоголем

Под угрозой – не только дети Фото: freepik.com Конфеты с начинкой из коньяка, водки или ликера – вовсе не безобидные лакомства, как может показаться на первый взгляд.

На базе ДМТПП прошло очередное занятие предпринимательских классов

В Дмитровской торгово-промышленной палате продолжается проведение курса предпринимательских классов, в ходе которого учащиеся дмитровских школ,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *