30.12.2021

Зимний мультфейерверк

28 декабря в сельском отделе обслуживания читателей в д. Волченки  для детей была организована познавательно-игровая программа «Зимний мультфейерверк».

28 декабря в сельском отделе обслуживания читателей в д. Волченки  для детей была организована познавательно-игровая программа «Зимний мультфейерверк». Ребята с удовольствием посмотрели старые добрые советские мультфильмы «Новогоднее путешествие», «Умка».

Добрые, с интересным сюжетом, наполненные светом и любовью к людям, животным, родной земле, эти мультики учат быть настоящим человеком. Совместный просмотр их способен объединять семьи, помогать в воспитании подрастающих детишек чуткими, заботливыми людьми.

Также дети приняли участие в новогодней викторине с призами. Выбрали книги на дом.

Последние новости

Прокуратура контролирует установление всех обстоятельств пожара на территории промышленного предприятия в Раменском городском округе

Утром поступило сообщение о возгорании на территории промышленного предприятия по производству пластиковых труб в пос.

В Старых Химках благоустроят придомовую территорию

В Старых Химках член Местного политического совета, куратор проекта «Школа грамотного потребителя» партии «Единая Россия» Денис Юрков встретился с жителями дома №21 по улице Гоголя.

Дубненские единороссы ответили на вопросы жителей дома №9

Члены партии «Единая Россия» в рамках федерального партийного проекта «Школа грамотного потребителя» провели встречу с жителями во дворе дома 9 по улице Тверской Совместно с профильными ведомствами и ответственными ли

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *