02.06.2023

Депутат по просьбе сына решил внести новую инициативу

Вице-спикер Государственной Думы от партии «Новые люди» Владислав Даванков рассказал, что его сын, узнав о том, что отец стал депутатом,

Школьник решил воспользоваться полномочиями отца.

Вице-спикер Государственной Думы от партии «Новые люди» Владислав Даванков рассказал, что его сын, узнав о том, что отец стал депутатом, сразу же попросил его отменить домашние задания в школе. 

Даванков отметил, что время для такого закона действительно пришло, а особенно отчётливо он это понял после встречи с родителями Москвы. Депутат сообщил, что поднимет этот вопрос на ближайшей встрече с московским департаментом образования и науки. 

Он также подчеркнул, что подобная практика используется во многих странах мира, а разгрузка детей и учителей никому не навредит. Даванков добавил, что школьников необходимо учить работе с технологиями будущего, сообщают РИА Новости. 

Последние новости

Подмосковные врачи рассказали о методах лечения эпилепсии

Заведующая КДЦ, невролог Ногинской больницы Вера Виткалова рассказала о методах лечения эпилепсии и способах, помогающих контролировать приступы.

Смертельный случай на железнодорожной станции «Пески»

08.03.2024 г. на 102 км 10 ПК на железнодорожной станции «Пески» произошел смертельный случай.

Секретарь истринского отделения «Единая Россия» обсудила ход строительства объектов образования

Член Генерального Совета Партии «Единая Россия», секретарь Истринского отделения партии Татьяна Витушева на совещании обсудила вопрос строительства и капремонта объектов образования на территории муниципалитета В горо

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *