22.06.2023

Чеховский городской прокурор принял участие в памятной акции у Мемориальной стены «Бой за деревню Леоново»

День памяти и скорби стал самой печальной датой в российской истории. Этот день начала борьбы за освобождение от нацистского гнета не только советского народа, но и всего мира.

День памяти и скорби стал самой печальной датой в российской истории. Этот день начала борьбы за освобождение от нацистского гнета не только советского народа, но и всего мира.

По сложившейся традиции, в  День памяти и скорби, в 4 часа утра, Чеховский городской прокурор Виталий Хрипунов с главой городского округа Чехов Григорием Артамоновым, председателем совета депутатов городского округа Михаилом Собакиным и представителями общественности и ветеранской организации возложили цветы к Мемориальной стене «Бой за деревню Леоново». 

Начавшись 22 июня 1941 года, Великая Отечественная война продолжалась 3 года 10 месяцев и 18 дней или 1418 дней и ночей. В сражениях страна  потеряла  более 26 миллионов человек. 

Память о них и их подвигах навсегда останется в сердцах и душах наших людей.

 

Последние новости

Как попасть на приём к узким специалистам в Коломне?

Почему к некоторым узким специалистам отсутствует самостоятельная запись на приём и как попасть к ним на консультацию, рассказали в пресс-службе Коломенской больницы.

Очередное заседание комиссии

27 апреля состоялось заседание комиссии "по науке, образованию и развитию наукоградов" Общественной палаты г.о.Королев.

27 апреля в Королёве дан старт очередному общеобластному субботнику

Работу начали с хорошим настроением, несмотря на погоду. Сегодня центральными площадками субботника определены территории Акуловского водоканала и Мемориала Славы.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *