29.05.2023

Мытищинские предприниматели отметили профессиональный праздник

Предприниматели нашего округа отметили свой профессиональный праздник. Бизнес-сообщество Мытищ – это сильная команда единомышленников, которая постоянно увеличивается.

Предприниматели нашего округа отметили свой профессиональный праздник. Бизнес-сообщество Мытищ – это сильная команда единомышленников, которая постоянно увеличивается. Лишь за первые 2 месяца этого года своё дело открыли более 400 человек. Своими идеями, планами и проектами они поделились на празднике в торговом центре «Июнь».

Энергичные, настойчивые и успешные. Сегодня в этом зале собрались люди, кто не боится трудностей времени, и несмотря на сложности, продолжает развивать своё дело. Свой профессиональный праздник отмечают предприниматели. Новички и опытные бизнесмены, владельцы кофеен и больших производственных комплексов. Такие разные, но в то же время и похожие. Всех их объединяет любовь к своему делу.

За последние несколько лет бизнесмены вынужденно столкнулись с чередой трудностей: это и пандемия, и кризис, и санкции. Но это не сломило их, а наоборот, сделало только сильнее.

Роман Коробейкин, Председатель Мытищинского отделения Общероссийской Общественной организации «ОПОРА РОССИИ»: «Мытищинские предприниматели – уникальные люди, они всегда готовы помочь во всех начинаниях. Когда началась СВО, предприниматели мгновенно включились в помощь».

Сегодня это одна большая команда единомышленников, которая продолжает увеличиваться. За 2 месяца этого года в ряды предпринимателей Мытищ вступили ещё 400 человек. И каждый из них горит своим делом, несмотря ни на что.

Юлия Купецкая, глава городского округа Мытищи: «Нам всё время говорят, что сейчас тяжелая экономическая обстановка, непростая геополитическая ситуация, санкции. Всё это накладывает отпечаток, но нас этим не сломить!»

Неформальное общение, дискуссии с профессионалами и новые знакомства. Чествовать представителей бизнеса – хорошая традиция в преддверии важной даты. Организаторами праздника выступило мытищинское отделение «ОПОРЫ РОССИИ», Союз Мытищинской Торгово-промышленной палаты и женское сообщество «Нежный бизнес» при поддержке администрации городского округа. Каждый из участников встречи отметил, что собираться общим составом необходимо, как можно чаще.

Михаил Мурзаков, депутат Московской областной Думы: «Праздник будет жить и стимулировать всех людей дела работать еще лучше, отдавать себя своей работе и своей Родине».

За добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в социально-экономическое развитие региона мытищинские бизнесмены были награждены почётными грамотами. Депутат Госдумы Вячеслав Фомичев подчеркнул, что именно от этих людей зависит развитие всего округа.

Вячеслав Фомичев, депутат Государственной Думы Федерального собрания РФ: «Хорошие дома, детские площадки, спортивные стадионы – всё это благодаря тому, что вы отчисляете налоги, даете рабочие места. Именно вы являетесь двигателем развития нашего общества».

Это подтверждают и региональные показатели. В прошлом году Мытищи стали шестыми в рейтинге подмосковных округов по количеству предоставленных субсидий малому и среднему предпринимательству.

Владимир Головнев, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области: «Мытищи - очень большой городской округ, где представлены абсолютно все виды экономики. В кооперации с мытищинскими предпринимателями поднимаются другие городские округа».

Планка задрана высокие. Задача №1 – не опускать ее. Справиться со всеми проблемами можно только сообща.


#Мытищи #Мытищи_Предприятия

Автор сюжета: Алина Савош

Последние новости

Подмосковные врачи рассказали о методах лечения эпилепсии

Заведующая КДЦ, невролог Ногинской больницы Вера Виткалова рассказала о методах лечения эпилепсии и способах, помогающих контролировать приступы.

Смертельный случай на железнодорожной станции «Пески»

08.03.2024 г. на 102 км 10 ПК на железнодорожной станции «Пески» произошел смертельный случай.

Секретарь истринского отделения «Единая Россия» обсудила ход строительства объектов образования

Член Генерального Совета Партии «Единая Россия», секретарь Истринского отделения партии Татьяна Витушева на совещании обсудила вопрос строительства и капремонта объектов образования на территории муниципалитета В горо

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *