25.03.2024

Госдума рассмотрит возможность освобождения управляющих компаний от коммунальных долгов банкротов

Российская Госдума в течение весенней сессии рассмотрит проект закона об освобождении отечественных управляющих компаний от коммунальных задолженностей граждан, признанных банкротами.

Российская Госдума в течение весенней сессии рассмотрит проект закона об освобождении отечественных управляющих компаний от коммунальных задолженностей граждан, признанных банкротами. Об этом сообщило издание «Известия» .

Как заявил журналистам председатель комитета Думы по строительству и ЖКХ Сергей Пахомов, в парламенте поддерживают внесудебное банкротство для того, чтобы у социально незащищенной прослойки российских граждан, имеющих небольшой долг, была возможность начать свою жизнь заново. 

Пахомов также заявил, что в таких ситуациях ни управляющие компании, ни остальные собственники в домах банкрота, не должны искать способов оплачивать не только свои счета, но и чужие задолженности,

Ранее глава Ассоциации банков Тосунян выразил мнение, что высокие проценты по кредитам вредят всей российской экономике.

Поделиться Автор: Вячеслав Шевченко Фото: [unsplash.com]

Последние новости

Как попасть на приём к узким специалистам в Коломне?

Почему к некоторым узким специалистам отсутствует самостоятельная запись на приём и как попасть к ним на консультацию, рассказали в пресс-службе Коломенской больницы.

Очередное заседание комиссии

27 апреля состоялось заседание комиссии "по науке, образованию и развитию наукоградов" Общественной палаты г.о.Королев.

27 апреля в Королёве дан старт очередному общеобластному субботнику

Работу начали с хорошим настроением, несмотря на погоду. Сегодня центральными площадками субботника определены территории Акуловского водоканала и Мемориала Славы.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *